Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Традиционный лицейский фестиваль "Царскосельскя осень"
Традиционный лицейский фестиваль "Царскосельскя осень"
Каждый год в октябре в нашем городе Пушкине проходит фестиваль "Царскосельская осень".

В Гимназии искусств им. А.А.Ахматовой были представлены лучшие работы наших учеников. Участвовали:
Асимовская Елена - 8 "Б" класс (учитель Шманцарь Р.А.)
Дроботова Ира - 9 "Б" класс (учитель Степыгина Л.И.)
Хочется так же отметить Высоцкую Настю - 7"Б" класс (учитель Тарасова М.В.).

4 октября состоялся конкурс театральных постановок "Под сенью кулис" в ДТЮ г.Пушкина.
В нем приняли участие ребята 9 "Б" класса - Абдуллаев Шугаиб, Хайрутдинова Анжелика (учитель Степыгина Л.И.) и ребята 8 "А" класса - Ларионова Надя, Стецко Михаил, Исаков Виталий (учитель Синицына ).

12 октября на Фонтанке в 15.30 была встреча самых активных участнков фестиваля.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  за помощь родителям наших детей - Ларионовой Татьяне Дмитриевне и Исаковой Надежде Львовне.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 772 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0