Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Районный конкурс чтецов о Пушкине и Царском селе
Районный конкурс чтецов о Пушкине и Царском селе
15 октябряв 16.00 в ДТЮ прошел районный конкурс чтецов «Стихи о Царском селе и городе Пушкине».
Среди участников конкурса были и наши ребята:  Козлова Влад - 5 "А" класс, Хайрутдинова Анжелика - 9 "Б" класс, Герус Лера - 9 "А" класс., Николаев Сергей  - 10 «А» класс.
Ребята очень волновались: ведь таких, как они, желающих показать свое умение читать стихи, было очень много!

Мы попросили ребят высказать свое мнение о конкурсе чтецов. Вот что мы узналиот от Анжелики:
"...Вобщем, все было здорово!  Только был единственный отрицательный момент - это огромное количество народа. Я  читала 77 из 78. Представляете, сколько мне пришлось ждать! Немного смутил тот факт, что такое же стихотворение как я, читали где-то человек 6, не меньше. Я читала последняя. Вот здесь, возможно, мой предпоследний номер сыграл мне "на руку": как говорится, лучше запоминается последнее. Для себя я решила, что надо иметь больше времени на подготовку для конкурса. А удивило меня вот что: возраст в этом конкурсе не играл никакой роли. Например, там была одна девочка (школу не помню), мааааленькая такая. Она читала мое стихотворение, НО КАК ЧИТАЛА!!! Просто супер! А вобще, молодцы организаторы, что придумали такой конкурс! Спасибо им огромное!"

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 981 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/2