Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Ура, "Зарница"!
Ура, "Зарница"!
Традиционно, каждый год, в районе проходит замечательная игра "Зарница". Наша школа тоже имеет свою традицию - всегда принимать участие в этом мероприятии. В этом году в "Зарнице" участвуют ребята 9-х классов под руководством Кожиной Наталии Александровны, учителя (вы будете удивлены) английского языка!

"Зарница" проходит в несколько этапов. Пока состоялись два конкурса: "Контрольный маршрут", на котором ребята заняли III место и "Эмблема команды", которая принесла нам почетное II место.

Список наших участников:
9 "А" класс:
Ларионова Надя, Проценко Катя, Кондратова Настя, Голубева Галя, Иосифов Даня, Попова Катя, Стецко Миша, Жиров Женя, Кульков Вова, Матушкин Ваня. Тарасов Максим, Ольбик Игорь, Добротина Настя, а так же ученик 8 "В" класса Девяткин Даня.

Что не дало им занять призовое место? Наверно, дождь, который немного подмочил наших ребят. Но мы-то знаем, что команда школы №606 - лучшая!

Все фотографии можно посмотреть здесь
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1055 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0