Главная » 2012 » Ноябрь » 01
30 октября 2012 генеральный консул Великобритании господин Гарет Ворд вручил грамоту коллективу наших учителей и учеников за активное участие в международных молодежных программах Санкт -Петербургской ассоциации по связям с Великобританией.
Так получилось,что на этом празднике в резиденции генерального консула выступали некоторые победители конкурсов 2012 года и среди них лказался наш выпускник Бегимов Тимур. Получив заряд бодрости в нашей школе, Тимур сумел завоевать второе место в международном конкурсе ораторского мастерства, но победу принес уже не в школу, а в СПБГУ им Ломоносова на факультет международных отношений, где учится теперь на бюджетно ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 740 | Добавил: school-606 | Дата: 01.11.2012