Главная » 2012 » Ноябрь » 14
22 октября группа учеников нашей школы под руководством учителя английского языка В.Г.Синельниковой отправилась на вечер ирландской поэзии в музей В.В.Набокова на Большой Морской улице.
На всех ребят огромное впечатление произвели интерьеры залов музея, сохранившиеся с дореволюционных времён и представляющие собой огромную историческую ценность. Перед выступлением поэтов у нас была возможность осмотреть экспозицию, от коллекции открытых и исследуемых Набоковым бабочек до личных книг и предметов быта его семьи, а также узнать о писателе и доме, в котором он родился, много нового и интересного во время маленькой экскурсии на английском языке, организованной для выступаю ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 460 | Добавил: school-606 | Дата: 14.11.2012