Главная » 2012 » Ноябрь » 12
Наша школа уже несколько лет участвует в акции от компании «ЮВИ СПБ» «Бумажный бум». В этом году компания проводит конкурс среди школ, сдающих макулатуру. Среди призов: поездка в Финляндию на завод компании UPM , экскурсия на картонный завод-музей в Санкт-Петербурге, экскурсия на производство по переработке макулатуры.
За сентябрь и октябрь ученики нашей школы сдали 12500 кг. Пока мы находимся на третьем месте из 136 школ, участвующих в акции! До первого места нам не хватает всего несколько тонн. Акция проходит до 7 декабря.
Кстати, вы задумывались, что происходит с газетой, журналом или брошюрой после того, к ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 482 | Добавил: school-606 | Дата: 12.11.2012