Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Восхожнение к традициям 2009
10:16
Восхожнение к традициям 2009
16 октября в зале Администрации Пушкинского  района СПб прошел второй фестиваль толерантности "Восхождение к традициям". В этом году, так же как и в прошлом, нашу школу представляли ребята 10-х классов (в 2008 году наша команда заняла 1 место). Но состав этого года несколько изменился:
 
Булгакова Анна, Герус Валерия, Грибанова Ксения, Зуев Андрей, Герасим Екатерина, Сердюков Кирилл, Смирнова Дарья, Фридман Михаил, Цыбин Илья.
 

Чтобы попасть на сам фестиваль, нужно было предварительно защитить социальный плакат. В нашем случае он назывался "Культура созидает жизнь". Плакат мы защитили, на фестиваль прошли. Словом, были умницами. Ровно так же, как и на самом фестивале.

 

В этом году мероприятие значительно отличалось от прошлогоднего как по организации, так и по подготовке к нему. Наша команда ходила на предварительные "занятия", где сам режиссер  рассказывал о будущих конкурсах, о том, что надо знать и как себя вести. На подготовительных сборах команд  было весело, чего не скажешь о самом фестивале…

 Открытие прошло ярко и торжественно: с пафосными словами и замечательными пиротехническими эффектами. Глядя на команды, стоявшие на сцене, чувствовалось, что они переживают. В фестивале участвовали 530, 406, 552, 335, 410 и наша 606 школы. Жюри было строгим. Приятно было видеть многие знакомые лица, на которые легла тяжелая ноша справедливо оценивать и выставлять баллы.

Первым конкурсом было представление команд. Школы показывали и сказки, и танцы, и "агитки". А потом начались конкурсы... Этот момент мы упустим...

А вот самым эффектным на фестивале было выступление грузинского танцевального ансамбля. Такой адреналин! Такое наслаждение! Столько эмоций!
Если в целом, все шло как надо: команды играли -отвечали на вопросы, жюри оценивало, болельщики болели, камеры снимали, фотографы фотографировали. 
ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ!
Наша команда смотрелась достойно. Действительно, как сказали наши ребята в своем выступлении:
 
"...Единой цели чтоб добиться,
Нам надо всем объединиться!
И чтоб сердца людей зажглись

Культура созидает жизнь!" 

 
 
Все фотографии можно посмотреть здесь
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 670 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]