Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Спектакль на английском языке.
Спектакль на английском языке.
25 и 27 ноября  учащиеся 8 и 10 классов получили великолепный шанс съездить на спектакль «Оливер Твист» с участием актеров  «TNT Theatre Britain» , которые приехали к нам в город в рамках мирового турне.
   Спектакль шёл на английском языке и  ребята получили возможность не только насладиться спектаклем, но и проверить уровень своих знаний по английскому языку. Можно ещё много  говорить о простоте декораций и красоте игры актеров, но лучше послушать самих ребят.

« Мне очень понравился спектакль, хорошая игра актеров. Всё было очень понятно. Я очень впечатлен, поскольку не раз бывал  в театре, на балете и опере, но спектакль «Оливер Твист» - это что-то совершенно новое и необычное.»

« Посмотрев спектакль «Оливер Твист», я могу сказать, что даже небольшая  труппа может передать чувства и атмосферу этого рассказа. После спектакля нам с подругой даже удалось поговорить с режиссёром . Оказалось, что он из Канады и в Санкт – Петербурге на гастролях, а потом они поедут в Германию, Японию, Ригу…В общем мне всё очень понравилось и я очень благодарна нашим учителям, благодаря которым мы побывали на этом спектакле»
Катя Прощенко, 8а класс

«»В спектакле было не очень много декораций, но могу с уверенностью сказать, что актеры сумели сыграть спектакль так, что даже не задумываешься о декорациях. Всё внимание приковано к игре актеров. Я не ожидала, что актеры будут настолько талантливы. Кстати, мы поехали на утренний сеанс и поэтому в зале со множеством мест не было практически никого, кроме нас. Можно считать, что они играли только для нас. В самом спектакле были  очень смешные моменты, придуманные режиссером, были сцены сыгранные с помощью публики, было много музыкальных вставок, Мне очень понравился спектакль, спасибо режиссеру и хорошо поставленным актерам»
Цыбина Белла, 8в

«Каждый актер в спектакле играл свою роль и в то же время являлся музыкальным инструментом, который отлично знает свою партию… актеры исполняли музыкальное сопровождение сами.» Киреев Алексей,

« После просмотра американской версии спектакля по произведению «Оливер Твист» Чарльза Диккенса, у меня осталось хорошее впечатление. Это был очень стильный, яркий, осмысленный запоминающийся спектакль. Зрителю была передана атмосфера того времени, характеры персонажей. Каждая мелодия, каждая песня исполнялась достаточно профессионально. Мне кажется было сложно подобрать труппу актеров, подходящих на роль, хорошо её исполняющих и при этом с отличными голосовыми данными. Больше всего поразило количество человек в труппе. ВСЕГО 5! При минимуме декораций, актеры выкладывали максимум эмоций. Игра была непривычна, но несмотря на другую школу актерского мастерства, они показали себя с наилучшей стороны.»
Ларионова надежда, 8а

Фотографии ребят можно посмотреть Здесь
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1655 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 1.0/1