Главная » 2008 » Декабрь » 13
Наша школа - абсолютно счастливый ребенок! Ведь его День Рождения отмечают не один раз, как положено, а несколько! Причем, каждый раз получается неповторимым, торжественным, а главное, незабываемым. Особенно впечатляет внутреннее убранство школы: на первое празднование 1-ый этаж был украшен визитками классов и отзывами учеников о школе. Ко второму же празднованию (27 ноября), школьные стены смогли рассказать
нам об учителях и бывших учениках... Но это так, лирическое вступление  к рассказу о втором праздновании Ю ... Читать дальше »
Категория: Юбилеи | Просмотров: 4150 | Добавил: school-606 | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (2)

Хотела написать какие-то комментарии к этому ролику, но тут нечего сказать. Тут надо смотреть и наслаждаться нашей дружной школьной атмосферой. Глядя на экран, вам захочется воскликнуть приблизительно вот так: "Школа №606 - это круто!"

Категория: Видеоролики | Просмотров: 1089 | Добавил: school-606 | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (2)