Главная » 2008 » Декабрь » 04
Ура! 2 декабря в нашей школе стартовал долгожданный интеллектуальный Марафон.
Все участники утром (после второго урока) разошлись по своим кабинетам, указанным на доске расписания. Некоторые очень волновались - для кого-то это был первый Марафон, а некоторые садились за парту с таким видом, будто бы участвуют в Марафоне каждый день: они  были спокойные, сосредоточенные и уверенные  в себе на все 100%.
   Как обычно, на выполнение заданий отводилось определенное время ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 909 | Добавил: school-606 | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (4)

В этом году на базе нашей школы прошли районные туры городских олимпиад по праву, обществознанию, английскому и немецкому языкам, литературе и физике. Эти олимпиады проводит городской центр предметных олимпиад. Итоги еще не известны.
Но существуют еще и альтернативные олимпиады, одну из которых ( по английскому языку для 5-х классов) проводит издательство " Macnillan". Недавно нам сообщили приятную новость: по ее итогам наша школа взяла все места! Вот наши герои:
1 место:
Погореловская Анна (5 "Б" класс)
Кольцова Анна (5 "А")
< ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 963 | Добавил: school-606 | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (2)