Главная » 2008 » Декабрь » 11
Вот так мы пели на юбилее заключительную песню! Действительно, было здорово, что мы все вместе собрались на нашей школьной лестнице. УЧИТЕЛЯ + УЧЕНИКИ = настоящий праздник разных поколений!

Убедительная просьба: смотрите только выложенные ролики на нашем сайте! Не открывайте, пожалуйста, чужие! Вы только потеряете время, переходя на другой сайт.
РОЛИК МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ! Заранее приносим извинения.

Категория: Видеоролики | Просмотров: 708 | Добавил: school-606 | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (1)

Вот так мы пели старые дорбрые песни в один из юбилейных дней школы. Было очень здорово! Если Вы захотите видеть и другие небольшие ролики, напишите, пожалуйста, свой комментарий!

Категория: Видеоролики | Просмотров: 596 | Добавил: school-606 | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)