Главная » 2008 » Декабрь » 23
 Вчера, 22 декабря, прошел отборочный конкурс рисунков «Что ты знаешь о Шотландии». Большое спасибо всем участникам! Рисунков было очень много. Компетентное жюри во глеаве с учителем рисования и чертения, кандидатом педагогических наук,  Михайловой Татьяной Павловной выбрали только 20 самых-самых лучших.Теперь из этих 20 рисунков гости из Шотландии быберут только три, которые поедут на выставку в Шотландию.
Категория: Шотландия | Просмотров: 1064 | Добавил: school-606 | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

Учеба в школе - это очень ответственная вещь. Постигать знания очень сложно, а иногда бывает и скучно, но на то она и учеба. А вот для того, чтобы не скучать, существуют внеурочные события. Такие как,  например, у 3 "Б" и 6 "А" классов.
Ребята этих классов 1 раз в месяц ездят на экскурсии в Русский музей. Представляете, как это здорово!!!
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 775 | Добавил: school-606 | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (1)