Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Районные олимпиады (английский и биология)
Районные олимпиады (английский и биология)
В этом году на базе нашей школы прошли районные туры городских олимпиад по праву, обществознанию, английскому и немецкому языкам, литературе и физике. Эти олимпиады проводит городской центр предметных олимпиад. Итоги еще не известны.
Но существуют еще и альтернативные олимпиады, одну из которых ( по английскому языку для 5-х классов) проводит издательство " Macnillan". Недавно нам сообщили приятную новость: по ее итогам наша школа взяла все места! Вот наши герои:
1 место:
Погореловская Анна (5 "Б" класс)
Кольцова Анна (5 "А")

2 место:
Харькина Таисия (5 "А")
Ишбулдин Артем (5 "А")
Пазовников Егор (5 "Б")

3 место:
Славина Анастасия (5 "А")
Филатова Антонина (5 "А")

А вот еще одно известие: единственная ученица, котоая прошла 1 тур городской олимпиады по биологии среди всех школ города Пушкина - это Зорина Ольга (8 "В" класс).

Молодцы, ребята!

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 966 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Бумба
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!