Главная » 2008 » Декабрь » 29 » А вот и Дед Мороз!
А вот и Дед Мороз!
Внимание! Видео может тормозить! Заранее приносим свои извинения.

Категория: Видеоролики | Просмотров: 904 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 school-606
Дед Мороз с явной осанкой легкоатлета. Просто супер! king

2 school-606
0
Ребята отработали пять елок. Наверно, особенно им запомнится последняя (для первоклассников), где спектакль чуть не вышел из-под контроля в связи с чрезмерной активностью детей и агрессией в адрес Нечистой силы))) НО СТАРШЕКЛАССНИКИ НЕ ПОДКАЧАЛИ!

3 annsooo
0
да,это уж точно,последняя запомнится на всю жизнь. особенно, когда дети начали звать снегурку, а вышла я, пеппи. думаю,были бы у них гнилые помидоры они бы меня ими закидали... ))

4 school-606
0
Не, думаю, что наш спортивный Дедушка все бы уладил...Хотя детей было много...Да еще пистолеты игрушечные, да напор, да требования Снегурочки...Вот только сейчас думаю: а ведь Снегурочка могла выйти на крик в самый неподходящий момент. Вот тут сценарию можно было бы сказать "ПРОЩАЙ!" deal

5 annsooo
а у Вас еще нет видео?

6 school-606
0
Есть видео с Пеппи. Выложить?)))

7 annsooo
ага)

8 denis91
biggrin

9 Марченко В.В.
0
Сколько раз смотрю, столько раз убеждаюсь, что пока фору этому дедушке за три года в школе никто не дал... Это лучший из всех!