Главная » Календарные праздники
21 февраля в нашей школе прошёл ежегодный, традиционный бал в честь дня Св. Валентина. На этот раз тематика вечера была посвящена Джеймсу Бонду - англичанину, покорившему мир.
 Даже традиционные выборы короля и королевы про ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 803 | Добавил: school-606 | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

С 9 - 14 февраля в нашей школе прошла неделя памяти А.С.Пушкина. Было много интересных моментов: в начальной школе прошел конкурс рисунков на самую красивую золотую рыбку. В честь этого на втором этаже в рекреации была сделана выставка рыб, получилось весьма красиво. Молодцы, ребята! А на третьем этаже расположилась выставка старшеклассников. там можно было увидеть информационные листки о поэте, чье имя носит наш город, а так же посмот ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 2277 | Добавил: school-606 | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

26 января на первом уроке во время радиопередачи было объявлено о том, что вся неделя будет посвящена 65-летию полного снятия блокады Ленинграда и 65-летию освобождения города Пушкина.

27 января 2009 ... Читать дальше »

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1188 | Добавил: school-606 | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Хэллоуин - преимущественно американский праздник. Празднуется 31 октября. Название «Хеллоуин» произошло от английского All Hallows’ Even, буквально «канун всех святых».
Вам, наверно, покажется странным, что мы, русские, вдруг заговорили об этом празднике? Но ведь наша школа-то английская! Поэтому, 31 октября Хэллоуин прошел и у нас. Вот как это было.

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1941 | Добавил: school-606 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Вот и лето пролетело,
   Школа снова нас зовет.
   Что ж, друзья, пора за дело –
   Настает учебный год!

1 сентября – это всегда
запоминающийся своими красками
день: кругом цветы, разноцветные
 шары! Лица у ребят
сосредоточенные: что ждет их в
новом учебном году?
Новые трудности?
А, может быть, новые победы?
... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1549 | Добавил: school-606 | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4