Главная » Олимпиады и конкурсы
В дни весенних каникул в МЦИКе «Интеллект» состоялись конкурсы в рамках фестиваля по информатики.
2 место в номинации «Компьютер у меня дома» среди учеников 5-6 классов занял Козлов Влад.
3 место в номенации "Системный администратор" заняли Полякова Сауле, Вечерский Веслав, Фокин Иван и Чихватов Рома.
Молодцы, ребята! Остальные результаты будут известны позднее.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 510 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

12 марта. У регистрационных столов собрались учителя и ученики из разных школ города. Сегодня вот уже четвертый наша любимая 606-я проводит городской тур конкурса гидов-переводчиков… Мимо прошелестела девушка в шикарном платье с мобильником в руках. Волнуется. Все волнуются. Даже мы – корреспонденты школьной газеты Хованская Маша и Бараева Даша. Самое смешное, что нам даже ничего не надо говорить. Мы – зрители. Но Маша ночью не спала, а мне снились кошмары. Боюсь представить, что чувствовали остальные.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 688 | Добавил: school-606 | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

10 марта команда 9 «Б» класса принимала участие в районном краеведческом олимпиадном марафоне «История и культура Царского села», проводимом в рамках реализации районной программы "Отечество нам Царское село". Ребята принесли родной школе почетное 2 место.
В марафоне участвовали: Асиновская Лена, Ефремов Леша, Крытин Настя, Канжарадзе Антон, Орынбаева Элина, Шевкунова Юля и Жутовская Лиза. Ребят подготовила Федорова Наталия Сергеевна.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 714 | Добавил: school-606 | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (3)

26 ноября 2009 года школа участвовала в "КИТ-2009" (Всероссийской игре "Компьютеры, информатика, технологии").
Итоги пришли только сейчас. Посмотреть можно здесь
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 628 | Добавил: school-606 | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

27 февраля в Пушкинском доме творчества прошла городская историко-краеведческая конференция старшеклассников «Отечество нам Царское село». Обычно эта конференция проходит в Аничковом дворце, но в связи с 300-летием Царского села, конференцию провели именно в нашем городе. Результаты следующие.
1 место занял Белкин Илья – 9 Б и вышел на городской тур.
2 место у Асиновской Елены из того же класса и Ларионовой Нади из 9 «А»,
3 место заняла Дементьевска ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 673 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Стали известны итоги районного спортивного ориентирования на лыжах.
Ребята 10 "Б" класса заняли второе командное место. В личном зачете 1 место занял Ковалев Саша. В старшей возрастной категории среди мальчиков второе место занял Пичугин Владислав, а третье Яковлев Никита. Молодцы, ребята!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 503 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

25 февраля в пушкинском ДТЮ прошел районный тур олимпиады по слушанию музыки. Да-да, есть и такая олимпиада! По ее итогам Карась Даша и Хаванская Маша получили дипломы 3 степени, а Краснов Никита диплом 1 степени и вышел на городской тур.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 761 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

27 февраля в Пушкинском доме творчества прошла городская историко-краеведческая конференция старшеклассников «Отечество нам Царское село». Обычно эта конференция проходит в Аничковом дворце, но в связи с 300-летием Царского села, конференцию провели именно в нашем городе. Результаты у учеников нашей школы следующие.

1 место занял Белкин Илья (9 Б)
2 место у Асиновской Елены (9 Б) и Ларионовой Нади (9 А)
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 717 | Добавил: school-606 | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

12 января в школе
прошел школьный этап конкурса гидов-переводчиков.    В конкурсе участвовало 15 учеников, но места распределились следующим образом.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 735 | Добавил: school-606 | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (1)

Поздравляем Давранова Вадима, ученика 9 "Б" класса, ставшего призером городского тура олимпиады по физкультуре и вошедшего в команду участников Всероссийского тура.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 613 | Добавил: school-606 | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »