Главная » Олимпиады и конкурсы

18 февраля после 6 урока в школе прошли соревнования по стрельбе. Старшие ребята стреляли из АК и  ПМ, а с 7-9 классы только из ПМ. Приняли участие почти все классы, за исключением 11 "Б". А зря - весело было и интересно. Даже учителя пришли пострелять!

Результаты соревнования  можно  посмотреть здесь
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 688 | Добавил: school-606 | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

В январе наши ученики участвовали в районной экологической олимпиаде. Наша школа взяла все победные места! Вот они, герои экологической олимпиады:

8 классы:
1 место - Крытин Анастасия
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 757 | Добавил: school-606 | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят,
победивших в районном туре олимпиады
по анлийскому языку!

Iм.   Козлова Елена –  10Б класс ... Читать дальше »

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 893 | Добавил: school-606 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (1)

Вот мы и дождалисьвторого тура игры «Зарница» -  стрельбы! Какие же жаркие споры разгорелись в команде:  кто лучше стреляет, кому представлять школу на соревнованиях… Но, настало время, и мы приехали в клуб «Товарищ где проходили соревнования. На место назначения наша команда прибыла чуть раньше - боялись опоздать. В итоге пришлось подождать, но это нас не огорчило. Даже на улице мы обсуждали, как лучше стрелять и кто за кем будет выступать. В клубе инструктор в очередной раз объяснил нам прави ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 744 | Добавил: school-606 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Ура! 2 декабря в нашей школе стартовал долгожданный интеллектуальный Марафон.
Все участники утром (после второго урока) разошлись по своим кабинетам, указанным на доске расписания. Некоторые очень волновались - для кого-то это был первый Марафон, а некоторые садились за парту с таким видом, будто бы участвуют в Марафоне каждый день: они  были спокойные, сосредоточенные и уверенные  в себе на все 100%.
   Как обычно, на выполнение заданий отводилось определенное время ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 909 | Добавил: school-606 | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (4)

В этом году на базе нашей школы прошли районные туры городских олимпиад по праву, обществознанию, английскому и немецкому языкам, литературе и физике. Эти олимпиады проводит городской центр предметных олимпиад. Итоги еще не известны.
Но существуют еще и альтернативные олимпиады, одну из которых ( по английскому языку для 5-х классов) проводит издательство " Macnillan". Недавно нам сообщили приятную новость: по ее итогам наша школа взяла все места! Вот наши герои:
1 место:
Погореловская Анна (5 "Б" класс)
Кольцова Анна (5 "А")
< ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 964 | Добавил: school-606 | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (2)

16 ноября мир в тринадцатый раз отметил Международный день толерантности. Наша школа отметила этот день выпуском газет, посвященным толерантности. Но это еще не все.
   В этом году Правительство Санкт – Петербурга организовало молодежный фестиваль, под названием «Культурной столице – культуру мира», ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1067 | Добавил: school-606 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Спорт в нашей школе играет немаловажную роль для ребят.

И пусть что-то получается не совсем удачно, пусть мы не занимаем первые места, но нам есть о чем рассказать!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 836 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (6)

Традиционно, каждый год, в районе проходит замечательная игра "Зарница". Наша школа тоже имеет свою традицию - всегда принимать участие в этом мероприятии. В этом году в "Зарнице" участвуют ребята 9-х классов под руководством Кожиной Наталии Александровны, учителя (вы будете удивлены) английского языка!

... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1054 | Добавил: school-606 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

15 октябряв 16.00 в ДТЮ прошел районный конкурс чтецов «Стихи о Царском селе и городе Пушкине».
Среди участников конкурса были и наши ребята:  Козлова Влад - 5 "А" класс, Хайрутдинова Анжелика - 9 "Б" класс, Герус Лера - 9 "А" класс., Николаев Сергей  - 10 «А» класс.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 991 | Добавил: school-606 | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »