Главная » Олимпиады и конкурсы
В конце января завершилось районное первенство по баскетболу, где наши юноши заняли 3 место.
Список команды:
Шинкарев Саша (8А)
Бандак Валера (7Б)
Соколов Андрей (7Б)
Малышев Валера (7А)
Сотуло Витя (7А)
Ястребов Николай (6Б)
Федотенко К ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 502 | Добавил: school-606 | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (3)

Четвертый год в нашем городе проходил предъюбилейный фестиваль детского литературного творчества "Царскосельская лира", организаторами которого являются наши филологи Ковнатор Елена Анатольевна и Садовникова Анна Рудольфовна. Традиционно в нем принимают участие юные литераторы из 409, 530, 477школ, а в этом году к ним присоединились 406 и 407.
Как всегда, поэзии было больше, чем прозы. Школьники писали о родном городе, о любви, о природе и о мире. Удивительно, но как бы жюри ни совещалось и спорило при отборе лауреатов, их всегда оказывается 22. Все они были приглашены на торжественное награждение.
1 место наша 9-классница Жутовская Лиза разделила с ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 798 | Добавил: school-606 | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (2)

28 января в школе прошел конкурс чтецов,  посвященный дням памяти А.С.Пушкина «Я вдохновенно Пушкина читал…».
В конкурсе приняли участие 50 человек.

Итоги конкурса можно посмотреть здесь

Особая благодарность учителям, подготовившим ребят к ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 679 | Добавил: school-606 | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Победители международного конкурса рисунка «Там, где я родился, там, где я живу», приуроченного к 300-летию Царского села:
1. Ястребова Вероника 4б «Чесменская колонна»
2. Никишина Соня 4а «Турецкая баня»
3. Киклевич Ольга 4б «Знаменская церковь»
4. Дубинец Аня 3а «Лебедь – фонтан»
5. Пичурина Кристина 4б «Дача Китаевой»
6. Лавенков Егор 4б «Софийский собор»
7. Горелова Ульяна 2в «Екатерининский дворец»
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 869 | Добавил: school-606 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

В конце 2-й четверти прошла районная олимпиада по иностранным языкам. Победителями олимпиады среди учащихся нашей школы стали: (англ яз. - А, нем. яз. - Н, франц. яз. - Ф)
1 место - Козлова Е. (45) - А, - (42) - Ф
             - Онищенко Д. (43) - А
             - Воинова К. (39,5) - Ф
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 670 | Добавил: school-606 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

После Нового года стали известны некоторые результаты районных олимпиад по предметам, проходившим в последние недели второй четверти. Среди победителей есть ученики нашей школы.
Довранов Вадим из  9 "Б" класса стал победителем районной олимпиады по физической культуре, а Цыбин Илья из 10 "А" занял 1 место в районной олимпиаде по ОБЖ. Ребятам предстоит теперь участвовать в городском туре олимпиад. Желаем им удачи!

Еще стали известны результаты индивидуального зачета в районном соревновании по ТПТ. ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 711 | Добавил: school-606 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

В этом году для ребят 7-8 классов поступило интересное предложение – участие в социально-образовательной программе «Сохрани себя для жизни». В рамках этой программы был организован конкурс социальной рекламы против курения, о котором пойдет речь.
В начале декабря мы познакомились с Елизаветой Павловной - представительницей молодёжного сообщества против курения. Ей лишь 21 год, а у нее уже такая настойчивость и осознание того, что алкоголь и сигареты очень вредны. Она рассказала нам ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 694 | Добавил: school-606 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Скоро наш город будет отмечать свое 300-летие. К празднованию этого события в городе проходят различные конкурсы. Так 25 ноября в ДТЮ города Пушкина проходил районный конкурс «Отечество нам Царское село» в проекте «Город глазами детей» творческого марафона «Под сенью дружных муз». В конкурсе принимали участие ученицы нашей школы, чьи фамилии стали уже у всех на слуху.
 По результатам этого конкурса
 - Невярдовская Таня в номинации «Академический вокал» заняла 1 место,
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 571 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей районных олимпиад, которые будут представлять нашу школу уже на уровне города.

Английский язык:
- Кольцова Анна - 6А - 51 балл
- Филатова Антонина - 6А - 49
- Погореловская Анна - 6Б - 49
- Славина Настя - 6А - 48
- Воронцова София - 8А - 36
- Козлова Лена - 11 кл. - 45
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 564 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

13 декабря учащиеся 10-х классов принимали участие в районном соревновании по ТПТ (технике пешего туризма) "Вертикаль", который проходил в 552 школе.
Участники:
- Ковалев Саша
- Цыбин Илья
- Гаган Рома
- Верещагин Алексей
Руководила этой веселой компанией Козлова Татьяна Вячеславовна.
"Сначала нам все показалось легким. Но спустя какое-то время мы поняли, как мы ошиблись... Особенно сложно было на подъеме и спуск ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 490 | Добавил: school-606 | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »