Главная » Олимпиады и конкурсы
В эти осенние каникулы ОДОД нашей школы принимал участие во II-м международном конкурсе – фестивале искусств «Венский вальс» в Австрии.  Вот как об этом рассказала руководитель ОДОД, учитель музыки Харламова Наталия Михайловна, которая готовила и вывозила ребят:

"В нашей школе уже стало традицией выезжать на каникулах за границу, чтобы участвовать в международных конкурсах. На этот раз с участниками Вокального ансамбля «Царскосельские лучи ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 754 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

21 октября команда нашей школы заняла 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису. Вот имена героев: Хюннинен Степа 6Б, Черкасов Саша 7 В и Ракитин Игорь 6 А.

Ученики нашей школы участвовали в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев. Общие итоги по району будут подведены в конце ноября, но в нашей школе лидеры уже выявлены. Первое место заняли Михалочкина Катя и Погореловская Аня, а второе разделили Федоров Никита и Позовников Егор. Все ребята учатся в 7 Б классе.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 539 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

23 октября состоялся первый этап игры "Зарница" 2010-2011 учебного года.
Проходил он в 462 школе и назывался "Медико-санитарная подготовка". В старшей группе принимали участие четыре школы: 500, 464, наша 606 и 407. Наша школа заняла 1 место! Состав команды: Костюхина Настя, Пилипосян Лена, Кондратова Настя, Колесниченко Люб ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1526 | Добавил: school-606 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (3)

С 27 сентября по 2 октября Пушкинский ДТЮ и Центр природы и Окружающей среды проводил неделю окружающей среды «Чистый город».
29 сентября в рамках этой недели команда нашей школы участвовала в эколого-краеведческом марафоне "Чистый город".
Марафон включал в себя несколько конкурсов.
В результате этого мероприятия мы получили:
- Сертификат за успешное выступление в марафоне
- Диплом III степени за победу в фотоконкурсе "Чистый город начинается с меня".
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 544 | Добавил: school-606 | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

5 октября в школьном Пушкинском музее прошел конкурс чтецов "В Пушкине о Пушкине".
Участвовало около 45 человек.
Победителями среди третьих-шестых классов стали Варлахин Андрей (4 А) и Степанюк Ксюша (5 А).
Среди седьмых-одиннадцатых классов победили Панов Дима (11 А), Козлов Влад (7 А) и Исаков Виталий (10 А). Теперь эти ребята будут представлять нашу школу на районном поэтическом конкур ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 944 | Добавил: school-606 | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

С 5 по 10 мая школьный вокальный ансамбль «Царскосельские лучики» и отдельные вокалисты вместе с Харламовой Наталией Михайловной участвовали в 1 международном фестивале в Париже.
Руссу Алина, Валова Ксения, Шмелева Маша и Шалякина Саша в составе ансамбля стали дипломантами 2 степени. В номинации «Эстрадный вокал» Шалякина Саша и Когут Вика стали дипломантами, а Шмелева Маша и Микляев Леня стали дипломантами 1 степени. А как все было? Вот отрывки из ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 730 | Добавил: school-606 | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Ура! Наша школа по итогам сводной ведомости Пушкинского района занимает 1 место по количеству победителей олимпиад!
У нас:
I-ых мест - 28
II-х мест - 21
III-х мест - 29

Итого в нашей школе по итогам всех олимпиад 78 победителей!
Чтобы сравнить нашу школу с остальными, можно посмотреть сводную таблицу ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 670 | Добавил: school-606 | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

28 апреля состоялось подведение итогов и награждение участников творческого марафона «Под сенью дружных муз», посвященного 300-летию Царского Села.

- В номинации «Юный художник» победителями стали: Фатеева Полина и Бородина Полина из 5Б, Старк Полина из 6,,, Браверманн Саша из 3Б, Савенкова Катя из 9В и Белимова Полина из 9Б. Руководитель Михайлова Татьяна Павловна.

- В номинации «Юный вокалист» победителями стали Мустафаева Юля 6Б, Шмелева Маша 2А и Невярдовская Таня 5Б. Руководитель Харламова ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 617 | Добавил: school-606 | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (1)

С 12 по 15 февраля наша школа принимала участие в международной игре «Золотое руно». Результаты таковы:
1 место по России заняли ребята нашей школы: Азбель Маша 3А, Попов Георгий 4Б, Козлов Влад и Ромащенко Катя из 6А, Пазовников Егор 6Б, Еремин Александр, Чубарко Александр и Белкин Илья из 9Б и Давыдова Люда из 10Б.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1169 | Добавил: school-606 | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

В нашей школе работает очень интересный учитель - Славин Александр Семенович. Все, о чем мы сейчас расскажем, связано именно с этим учителем и нашими учениками. Именно он готовил и возил ребят на нижеприведенные мероприятия.

В январе проходила районная олимпиада по ОБЖ, на которой прекрасно выступил ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 503 | Добавил: school-606 | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »