Главная » Олимпиады и конкурсы
29 ноября в Высшей школе экономики (ВШЭ) ребята 11-х классов приняли участие в 1-м туре городской надпредметной олимпиады «Молодые петербуржцы». Это уже третий год, когда наша школа участвует в такой олимпиаде и уже побеждала в этом конкурсе. В этот раз ребятам предлагалось обыграть ситуацию «Подготовка к ЕГЭ», а после этого ответить на каверзные вопросы очень серьезной комиссии, которая состояла из преподавателей ВУЗов и компетентных& ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 607 | Добавил: school-606 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Со 2 по10 ноября 2009г. в рамках Международного проекта «VIVAT, TAЛАНT!» в Праге прошел VI международный конкурс – фестиваль искусств «Пражская золотая осень».
Конкурс проходил при поддержке  Комитетов по Культуре СПб и Ленинградской области, Комитета по Образованию Правительства СПб, Союза Концертных Деятелей России, а также зарубежных общественных и муниципальных организаций. И так как учащиеся нашей школы № 606 очень любят принимать активное участие во всев ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1048 | Добавил: school-606 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (1)

20 и 21 ноября в ДТЮ города Пушкина наша школа принимала участие в предварительном этапе Всероссийского конкурса чтецов, театральных постановок и малых форм "Салют победы", посвященного 65-летию победы над фашистской Германией.
Участники среди взрослых:
- Садовникова Анна Рудольфовна (учитель русского языка и литературы) и Козлова Татьяна Вячеславовна (учитель истории и обществознания)
Среди учащихся:
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 726 | Добавил: school-606 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

19 ноября команда 5 "Б" класса заняла 3 место в районном соревновании по ориентированию. Соревнование проходило в ДТЮ города Павловска.
Состав команды "Трое смелых" говорит сам за себя. Это: Михайлов Петя, Серзина Каролина и Шамычкова Анна.
Молодцы!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 479 | Добавил: school-606 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

С 1 по 9 ноября ученики нашей школы (13 человек) участвовали в конкурсе-фестивале "Виват, талант!" в Праге. СКОРО на сайте читайте наш репортаж об этом интересном событии.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1002 | Добавил: school-606 | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (2)

На прошлой неделе в школе прошла олимпиада по русскому языку.
Победителями стали (расположены соответственно занятым местам-1,2,3):

5 кл:
Калюганова Настя,
Шамычкова Арина,
Фатеева Полина;
7 кл:
 Бараева Даша,
Хованская Маша,
Воронцова ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 687 | Добавил: school-606 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (2)

28 октября в спортивном клубе "Пушкинец" состоялось районное командное первенство по теннису.
По итогам, наши ребята заняли 5 место среди 16 команд, что очень неплохо.
Нашу школу представляли:

Селиванов Иван - 7 «Б» класс,
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 582 | Добавил: school-606 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

16 октября в зале Администрации Пушкинского  района СПб прошел второй фестиваль толерантности "Восхождение к традициям". В этом году, так же как и в прошлом, нашу школу представляли ребята 10-х классов (в 2008 году наша команда заняла 1 место). Но состав этого года несколько изменился: ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 671 | Добавил: school-606 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

14 октября в ДТЮ прошла эколого-краеведческая игра "Зеленый город", в которой приняли участие ребята 9 "В" класса. Наша команда выступила успешно, показав хорошие знания по биологии (учитель Степанова Марина Аркадьевна) и краеведению (учитель Федорова Наталия Сергеевна).

Из 12 команд мы заняли 4 место.

Участники:
Цыбина Белла
Королева Лена ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 595 | Добавил: school-606 | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

10 октября наши ученики принимали участие в лицейском фестивале "Царскосельская осень", посвященном 200-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
В честь этого события, в ДТЮ прошел конкурс инсценировок "Под сенью кулис", на котором ученики 11-х классов Яничек Александр, Панькина Анастасия и Федоров Павел показали отрывок из "Женитьбы". Ребята награждены дипломами (учитель Ковнатор Е.А.).
Кроме них  пол ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 764 | Добавил: school-606 | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »